|
|
||||||
|
年500万吨石棉尾矿综合利用项目(一期年100万吨)——年10万吨中试生产线工程一期35kV输变电工程(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:E************001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年06月18日 | |||||
| 招标人 | ******有限公司 | 招标人联系电话 | ****** |
| 代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** |
| 开标时间 | 2025年06月17日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) |
| 公示开始时间 | 2025年06月18日 | 公示结束时间 | 2025年06月21日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | ******有限公司 | ******.000元 | / |
| 第2名 | ******有限责任公司 | ******.800元 | / |
| 第3名 | ******有限公司 | ******.400元 | / |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| ******有限公司 | 联合体成员单位未提供进青登记信息 | ||
| ******有限公司 | 联合体成员单位未提供财务审计报告 | ||
| ******有限公司反映,联系电话:0971-******。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。