贵德县2025年村级公益事业“一事一议”财政奖补河西镇贺尔加村农村污水处理设施及管网提升改造项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月18日 |
招标人 |
贵德县生态环境局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月17日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱二 |
公示开始时间 |
2025年04月18日 |
公示结束时间 |
2025年04月21日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.210元 |
姓名:马凌云 |
证书编号:青
************
90
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.180元
姓名:党小伟证书编号:青
************
90
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.390元
姓名:李春平证书编号:青
******4352
90
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。)
******有限公司
投标人的项目经理资格(安全生产考核证过期)
******有限公司
投标人的其他要求不符合招标文件规定(未提供招标文件投标人须知前附表中10.2条款要求中提供承诺函的第1条的内容)
******有限公司
暗标清标不符合
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。)
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。)
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。)
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。)
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(授权委托书未填写投标有效期)
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。)
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。)
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定(财务报表不完整)
******有限公司
暗标清标不符合
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。)
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。)
******有限公司
暗标清标不符合
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。)
******委员会名单
招标人代表:
栾学群
省综合评标专家库抽取专家:
马钦龙;丁伟华;姚青梅;吴焕先
备注:如有异议,请向贵德县生态环境局反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。