一、项目名称:******法院环境保护法庭建设项目
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:2025-04-16
四、开标日期:2025-04-16
五、流标原因:
************有限公司未提供技术负责人管理经验年限证明,故本项目有效投标单位不足三家
招标人:******法院 联系人:刘家奇 电话:******
招标代理机构:******有限公司 联系人:童华 电话:******
行政监督部门:******建设局 联系人:粱普源 电话:******
文件预览:
异常公告.pdf