青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程(第二次)标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月08日 |
招标人 |
互助土族自治县民政局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月08日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) |
公示开始时间 |
2025年05月08日 |
公示结束时间 |
2025年05月11日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.880元 |
姓名:严存秀 |
证书编号:青
******4270
90
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.860元
姓名:王立鹏证书编号:青
******6448
90
合格
第3名
******有限公司
响应
******.800元
姓名:谢小平证书编号:青
******3691
90
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求;招标文件要求需要补充的其他内容不符合要求。
******有限公司
项目经理聘用合同过期
******有限公司
项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求
******有限公司
项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求
******有限责任公司
项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求
******有限公司
不符合招标文件第三章评标办法2.1.3施工组织设计和主要人员评审标准(2)的要求。
******有限公司
项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求
******有限公司
项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求
******有限公司
项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求
******有限公司
项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求
******委员会名单
招标人代表:
李小萍
省综合评标专家库抽取专家:
许艳萍;梁增燕;李登林;温得芳
备注:如有异议,请向互助土族自治县民政局反映,联系电话:0972-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。