黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001002) |
|
盖章: |
发布日期:2025年07月02日 |
招标人 |
兴海县生态环境局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月02日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱二 |
公示开始时间 |
2025年07月02日 |
公示结束时间 |
2025年07月05日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.990元 |
姓名:刘永红 |
证书编号:晋
************
240
合格
第2名
******有限公司
完全响应
******.570元
姓名:郝亚丽证书编号:青
************
240
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.530元
姓名:赖伊兵证书编号:青
************
240
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未提供廉洁合规和生态环境保护承诺书
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
一级建造师注册证书使用有效期过期
******有限责任公司
进青备案有效期过期
******委员会名单
招标人代表:
张春清;黄慧琴
省综合评标专家库抽取专家:
郭宾章;袁海菲;王寿平;吴玉婷;吴斌
备注:如有异议,请向海南藏族自治州生态环境局反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。